Держатель для полотенца "Кольцо" из нержавейки (8040)

- В наличии
- Код: 8040
595 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенца "Кольцо" из НЕРЖАВЕЙКИ.
Артикул: 8040
Все детали изделия выполнены из нержавейки.
Держатель для полотенец подходит для небольших полотенец для рук и ног любого формата.
Материал изделия ― 100% нержавеющая сталь.
Все детали изделия изготовлены из нержавеющей стали марки: 08X18H10(AISI 304) Ty 25.9-2477912631-002:2012
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
Крепится к стене очень просто на 1 шуруп!. Минимум отверстий в кафеле!!!
По Украине аксессуары из нержавейки доставляем в любой город через службы доставки (Нова Пошта, Автолюкс и т.д.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полированная нержавейка |
| Нержавейка | Не ржавеет |
- Цена: 595 ₴
- Способ упаковки: Целофан


