Крючок для ванной 7й из нержавейки (8026)

- Нет в наличии
- Код: 8026
1 287 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для халатов с 7 крючками.
Артикул: 8026
Крючок подходит для одежды, халатов и полотенец.
Благодаря универсальной форме крючка полотенца и халаты на нем прекрасно держатся и не спадают.
Форма крючка цельная и очень прочная.
Материал ― 100% нержавеющая сталь.
Крепится на 1 саморез с каждой стороны. Минимум отверстий в кафеле.
Данная вешалка с 7 крючками расположена максимально близко к стана и прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Вешалка для халатов изготовлена из нержавеющей стали марки: 08X18H10(AISI 304) Ty 25.9-2477912631-002:2012
Отличная обработка и полировка!
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавейка | Не ржавеет |
- Цена: 1 287 ₴
- Способ упаковки: целофан


