Сушка для белья 1.8м на 6 треугольных прутьев Польша PL180

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: PL180
1 080 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для белья потолочная с веревочным механизмом транспортирования планок.
Сушка имеет 6 (шесть) треугольных прутьев длинной по 1,8м каждый.
Треугольная форма прутика дает дополнительную жесткость пруту от провисания.
Крепится только к потолку.
Длина прутьев 180 см.
Материал: металлические планки с виниловым покрытием, потолочный крепеж выполнен из прочного пластика.
Максимальная нагрузка на сушку 12 кг.
Полезная площадь (сумма всех перекладин) - 10,8м
Производитель Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 1 080 ₴

