Сушка для белья 1.6м на 6 треугольных прутьев Польша PL160

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: PL160
1 160 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для белья потолочная с веревочным механизмом транспортирования планок.
Сушка имеет 6 (шесть) треугольных прутьев длинной по 1,6м каждый.
Треугольная форма прутика дает дополнительную жесткость пруту от провисания.
Крепится только к потолку.
Длина прутьев 160 см.
Материал: металлические планки с виниловым покрытием, потолочный крепеж выполнен из прочного пластика.
Максимальная нагрузка на сушку 15 кг.
Полезная площадь (сумма всех перекладин) - 9,6м
Производитель Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 1 160 ₴
- Способ упаковки: Целофан

