Сушка для белья 1.0м на 6 треугольных прутьев Польша PL100

- Нет в наличии
- Код: PL100
1 380 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Сушка для белья потолочная с веревочным механизмом транспортирования планок.
Сушка имеет 6 (шесть) треугольных прутьев длинной по 1,0м каждый.
Треугольная форма прутика дает дополнительную жесткость пруту от провисания.
Крепится только к потолку.
Длина прутьев 100 см.
Материал: металлические планки с виниловым покрытием, потолочный крепеж выполнен из прочного пластика.
Максимальная нагрузка на сушку 15 кг.
Полезная площадь (сумма всех перекладин) - 6,0м
Производитель Польша.
Сушилка потолочная для белья – практичность и удобство!
Если у вас маленькая квартира, узкий балкон или ванная комната, то сушилка для белья потолочная на балкон станет незаменимым помощником. Она надежно фиксируется к потолку, позволяя эффективно использовать свободное пространство.
Простая в использовании – поднимается и опускается с помощью системы роликов.
Экономия места – идеально подходит для небольших помещений.
Нагрузка до 15 кг – выдерживает большое количество белья.
Безопасный монтаж – прочные крепления гарантируют надежность конструкции.
Выбирая потолочную сушилку для белья 1.0м на балкон, вы получаете качественное и долговечное изделие, которое прослужит вам долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 1 380 ₴
- Способ упаковки: Целофан

