Сушка для посуды 700 белая Standard 1 REJS WE06.1651.01.010

- В наличии
- Код: WE06.1651.01.010
720 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды встраиваемая в шкаф 700мм.
Сушка предназначена для шкафчика, размер которого снаружи 700мм.
Сушка выполнена из стали с качественным полимерным прорезиненным покрытием.
Качественное полимерное прорезиненное покрытие очень хорошо защищает металл от сырости и ржавчины.
В отличие от китайской сушки которая просто окрашена краской и краска легко оббивается даже от тарелок, полимерное покрытие довольно трудно повредить и нарушить.
Цвет - белый.
Размер сушки: длинна - 664мм, глубина - 280мм, высота - 125(66)мм
Цена указаны за комплект.
В комплект входит:
- сушка для тарелок
- сушка для чашек
- пластиковый поддон белого цвета
- крепление - 8шт.
Производитель: Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 664 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | прочная сталь |
- Цена: 720 ₴






