Совок и щетка на длинной хромированной ручке Ape 11707

- Нет в наличии
- Код: А11707
523,09 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок со щеткой для уборки помещений. Италия.
Совок сделан со специальной резинкой, которая плотно прилегает к полу и позволяет подбирать весь мелкий мусор.
Щетка имеет мягкий ворс для лучшей уборки мусора. Одна из немногих моделей на которой ворс немного распушен по краю действительно хорошо подметает..
Ручки выполнены из металла с хромированным покрытием..
Производитель - АРЕ, Италия.
Кратка характеристика товара:
- Ø1,5 Х 81 см (ручка совка и щетки метал покрытый хромом),
- 26,5 Х 27 Х 12 см (совок).
- 21 Х 14 см (щетка).
- соединительный крепеж между палками совка и щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APE |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина рабочей части | 27 см |
| Длина ручки/черенка | 81 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Тип | Метла+совок |
| Ширина рабочей части | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 523,09 ₴

