Швабра для уборки роликовая с двойным отжимом 27см (KOR-02)

- В наличии
- Код: KOR-02
431 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для уборки c телескопической ручкой, роликовая с двойным отжимом 27 см - предназначена для мытья кафеля, линолеума, ламината, паркета, а так же чистки и мойки ковров от шерсти животных и разного рода загрязнений.
Она очень удобна в использовании, благодаря специальному отжиму, ваши руки всегда остаются сухими и чистыми во время уборки.
Ручка и основание швабры изготовлены из высококачественной нержавеющей стали , длинна ручки регулируемая от 100 до 130 см.
Губка изготовлена из PVA - мелкопористого материала, который впитывает большое количество воды и создает вакуумный эффект. Не оставляет разводов. Ширина губки - 27 см. .
Долговечная ребристая поверхность губки способствует удалению труднодоступных загрязнений.
Благодаря эффекту "мокрой губки" сразу готова к использованию. Ее размачивать не нужно!
Производитель Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для стен, Для пола |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 7 см |
| Длина насадки | 27 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 6 см |
- Цена: 431 ₴



