Крючок для полотенец и халатов Atak 8530035

- Нет в наличии
- Код: 8535
347 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Крючок для ванной комнаты.
Крепится на стену при помощи 1-2 шурупов (они идут в комплекте).
Удобная форма крючка ― подходит для любого полотенца (не сползает) или халата.
Благодаря небольшому размеру и универсальной формуле подходит для любой кухни или ванной комнаты.
Материал ― латунь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Размеры: ширина ― 7,5см, высота ― 4,5см, глубина ― 5см.
Хорошее качество обработки и металла и хромирования.
Прекрасно смотрится в любом интерьере.
Латунь относится к цветным металлам, которые не ржавеют. Поэтому крючок не боится сырости и влаги, не ржавеет.
Предназначена для сырых помещений.
Прекрасное решение для Вашей ванной комнаты.
Производитель ― Турция, Стамбул.
Фабрика ― АТАК.
Фабрика АТАК работает со многими странами, в том числе Италия, Германия, Испания. Требование Евросоюза к качеству продукции соблюдены. Качество товара соответствует европейскому уровню!
Фабрика АТАК почти единственная фабрика, которая дает гарантию на свою продукцию ― 5 лет! (Гарантия не распространяется на стекло и изделия поломанные физическим воздействием).
Артикул: 8535.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 347 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

