Стойка для туалета Arino напольная Р1018

- Нет в наличии
- Код: Р1018
1 054,50 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Стойка для туалета.
Стойка напольная ставится в любом месте и при необходимости легко перемещается (например при уборке).
Стойка состоит из подставки (в виде подковы), держателем туалетной бумаги и ершиком.
Все составляющие изготовлены из высококачественной стали с хромированным покрытием.
Внутри колбы есть съемная внутренняя пластиковая емкость. Ее легко можно вынуть и помыть.
Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом, ручку и крышку.
Сборка проста и не потребует специальных навыков.
Размеры стойки невелики и ее можно будет удобно разместить в любой (даже небольшой) комнате.
Дизайн туалетной стойки универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Размер: ширина - 17см, глубина - 29см, высота - 65см.
Комплектация
• Основание
• Колба ершика
• Щетка с рукояткой
• Бумагодержатель
• Стойка.
Советы по уходу. Обязательно раз в неделю ершик и колбу нужно обрабатывать дезинфицирующими растворами. Например: уксус, спирт, бытовые хлорсодержащие растворы, бытовые растворы или средства предназначенные для дезинфекции помещений.
Стойка туалетная – это современное решение для Вашей туалетной комнаты.
Cтиль дизайна: Универсальный
Mатериал: Сталь хромированная
Способ размещения: Напольное
Тип товара: Стойки
Цвет: Хром полированный
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Металл |
| Ширина подставки | 170 мм |
| Длина подставки | 290 мм |
| Общая высота | 650 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| Материал | Сталь |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 054,50 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

