Ручка для ванной на 20см Aquael KF-012

- Нет в наличии
- Код: КF-012
650 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для ванной 20см.
Ручка предназначена для ванной комнаты в качестве поручня.
Пожилым людям, инвалидам, человеку после операции да и вполне здоровому человеку подняться из ванны гораздо легче и удобнее при помощи поручня.
Крепится на два шурупа с каждой стороны.
Удобная для руки и компактная модель.
Занимает мало места. Прекрасно подойдет для любой (даже небольшой) ванной комнаты.
Длинна ручки - 20см.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал - силумин.
Не боится сырости, не ржавеет.
Максимальная нагрузка - 80кг!
Производитель - Китай.
При самовывозе необходимо предварительно уточнить наличие по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка


