Зеркало макияжное настольное Arino 1606

- Нет в наличии
- Код: Р1606
695 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало косметическое, настольное.
С одной стороны обычное зеркало, с другой - 3х кратное увеличение.
В основании подставки находится диск-утяжелитель, благодаря которому зеркало очень устойчиво стоит на любой поверхности.
Цвет: хром.
Материал: сталь хромированная, зеркало.
Высота зеркала: 34,5 см. Диаметр зеркала: 17 см. Диаметр поставки: 15 см. Длина ножки: 15 см.
Артикул: Р1606
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 15 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Толщина | 10 мм |
| Увеличение | 3 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 695 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробочка

