Сушка для ложек и вилок

- В наличии
- Код: AE-299T
271,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для ложек и вилок с пластиковым поддоном.
Сушка для ложек и вилок на релинг. Можно использовать как настольную сушку для столовых приборов.
Благодаря пластиковому поддону вода не капает на столешницу. Поддон снимается, моется.
Размер: длинна-180мм, глубина-100мм, высота-190мм.
Артикул: 299Т
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настенная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 271,95 ₴

