Вешалка с 5 крючками "Эконом"

- В наличии
- Код: 241B
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок для ванной комнаты
Крепится на стену при помощи 2 шурупов.
Удобная форма крючка ― подходит для любого полотенца (не сползает) или халата.
Благодаря небольшому размеру и универсальной формуле подходит для любой кухни или ванной комнаты.
Материал ― сталь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Размеры: ширина ― 40см, высота ― 6см, глубина ― 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

