Сушка для посуды нержавеющая ( уценка ) 450-06

- Нет в наличии
- Код: 450-06
1 738,26 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды из нержавейки на два яруса.
Все конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Такие элемента как сушка для тарелок, сушка для чашек, поддон - выполнены из цельного листа нержавейки без сварных швов.
Очень хорошее качество обработки.
Сушка довольно устойчива.
Размеры ширина 45 см, глубина 27 см, высота 45 см. Причина уценки (без упаковки ), состояние отличное. Сушка новая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал - нержавейка | не боится сырости, не ржавеет |
| Цвет | Полированная нержавейка |
- Цена: 1 738,26 ₴


