Сушка для посуды нержавеющая Homet 23008

- Нет в наличии
- Код: 23008
1 985 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды из нержавейки на два яруса.
Все конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Такие элемента как сушка для тарелок, сушка для чашек, поддон - выполнены из цельного листа нержавейки без сварных швов.
Очень хорошее качество обработки.
Сушка довольно устойчива.
Пластиковые насадки на ножки надежно закрепляют сушку на поверхности стола и препятствуют скольжению. Съемный поддон для легкой очистки.
Предусмотрена возможность вешать сушку для посуды на стену! В комплекте прилагаются специальные крепежи.
Характеристики:
-
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 49 х 25,2 х 38,6 см;
-
Не боится влаги и сырости;
-
Можно ставить на столешницу или в шкаф;
-
Подставка для столовых приборов;
-
Антискользящие насадки на ножки.

Способ упаковки: картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 386 мм |
| Длина | 490 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал - нержавейка | не боится сырости, не ржавеет |
| Цвет | Полированная нержавейка |
- Цена: 1 985 ₴

