Сушка для посуды нержавеющая 58см (23-044)

- Нет в наличии
- Код: 23-044
2 700 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Сушка для посуды из нержавейки на два яруса.
Сушка для посуды "мечта хозяйки"!
Все конструкция выполнена из нержавеющей стали.
В комплекте идут два отдела для столовых приборов.
Такие элемента как сушка для тарелок, сушка для чашек, поддон - выполнены из цельного листа нержавейки без сварных швов.
Очень хорошее качество обработки.
Сушка довольно устойчива.
Производитель - Китай
Сушка для посуды 2-х ярусная изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Имеет элегантный дизайн, удобные подставки для столовых приборов. Пластиковые насадки на ножки надежно закрепляют сушку на поверхности стола и препятствуют скольжению.
Предусмотрена возможность вешать сушку для посуды на стену! В комплекте прилагаются специальные крепежи.
Характеристики:
-
Габаритные размеры (Ш х Г х В): 58 х 25,2 х 38,6 см;
-
Не боится влаги и сырости;
-
Можно ставить на столешницу или в шкаф;
-
Подставка для столовых приборов;
-
Антискользящие насадки на ножки.

Способ упаковки: картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал - нержавейка | не боится сырости, не ржавеет |
| Цвет | Полированная нержавейка |
- Цена: 2 700 ₴

