Крючек одинарный (уценка)

Розпродаж
- В наличии
- Код: 1091-1
209,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючек одинарный.
Данная позиция находится в распродаже. Причина - выводим эту модель из ассортимента.
Материал - латунь хромированная.
Цвет блестящий хром.
Крепится к стене на 2 самореза.
Не боится сырости, не ржавеет.
Размеры: длинна - 6см, высота - 11см, глубина - 7см.
Производитель - Турция.
Арт. 1091-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | саморезы |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 209,29 ₴

