Крючек двойной (уценка)

- Нет в наличии
- Код: 1092-2
244,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючек двойной.
Данная позиция находится в распродаже. Причина - выводим эту модель из ассортимента.
Материал крючка - латунь хромированная.
Основание возле стены - стекло с салатовыми разводами.
Цвет крючка - блестящий хром.
Крепится к стене на 2 самореза.
Не боится сырости, не ржавеет.
Размеры: длинна - 8,5см, высота - 12см, глубина - 7см.
Производитель - Турция.
Арт. 1092-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | саморезы |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 244,20 ₴

