Мыльница настенная (уценка)

- В наличии
- Код: 1049-1
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница цельнометаллическая (уценка).
Данная позиция находится в распродаже. Причина - мелкие царапины на хромированной поверхности.
Материал мыльницы - латунь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
Крепится к стене на 2 самореза.
Не боится сырости, не ржавеет.
Размеры мыльницы: длинна - 13*9,5см, высота - 1,7см.
Размер всего изделия:длинна - 13см, глубина - 13,5, высота - 6см
Производитель - Турция.
Арт. 1049-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | саморезы |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 200 ₴


