Полочка для ванной комнаты прямая 22*15 (латунь) Celik 25021

- Нет в наличии
- Код: 25-021
880 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Прямая полка для ванной комнаты
Красивый и стильный дизайн.
Полочка крепится к стене на 2 самореза.
Прекрасно подходит для ванной комнаты, сауны.
Полочка предназначена для использования в любых, даже очень сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Эта прямая полочка прекрасно подойдет для душевой кабины.
Материал изделия - латунь с хромированным покрытием.
Размер: высота - 5см, ширина-22см, глубина-15см.
Не боится сырости и влаги.
Даже при прямом попадании воды полочка не поржавеет.
Латунь относится к цветным металлам которые не ржавеют!
Купив эту полочку Вы можете быть спокойны - она никогда у Вас не поржавеет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
При самовывозе необходимо предварительно оформить заказ и сообщить менеджеру по телефону о своем желании забрать товар из офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 880 ₴



