Полочка двойная из нержавейки 22*22см Celik (10016)

- В наличии
- Код: 10-016
1 471 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Угловая полка 22*22см из нержавейки для ванной комнаты на 2 яруса.
Улучшите организацию вашей ванной комнаты с нашей коллекцией удобных полочек и полок!
Независимо от вашего выбора, будь то угловая полочка на два яруса или классическая полка для ванной, у нас есть все необходимое для того, чтобы сделать вашу ванную еще более функциональной и стильной.
Наши полки для ванной предназначены для максимального использования пространства и удобства. Угловые полочки в ванную создают идеальный способ хранения, освобождая ценное пространство и придавая вашей ванной комнате уникальный вид.
Полки в ванной комнате изготовлены из качественных материалов и легко монтируются, обеспечивая долговечность и практичность в использовании.
Позвольте вашей ванной стать идеально организованным пространством с нашими разнообразными полочками, которые сочетают в себе функциональность и эстетику.
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на 2 самореза с каждой стороны.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Размер: высота - 31,5см, глубина - 22*22см.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Не боится сырости и влаги.
Вы можете не боятся о надежности покрытия и о том не слезет ли оно!??! Никакого покрытия здесь НЕТ!
Есть только ПОЛИРОВАННАЯ НЕРЖАВЕЙКА! А она - не облезет, не поржавеет и не почернеет!
Срок годности - неограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 315 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
- Цена: 1 471 ₴

