Крючок в ванную на 3 рожка Aquael KF-041

- В наличии
- Код: KF-041
326,66 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок для ванной комнаты.
Крепится на стену при помощи 1-2 шурупов (они идут в комплекте).
Удобная форма крючка ― подходит для любого полотенца (не сползает) или халата.
Благодаря небольшому размеру и универсальной формуле подходит для любой кухни или ванной комнаты.
Материал ― силумин с хромированным покрытием.
Цвет ― блестящий хром.
Размеры: ширина ― 7см, высота ― 8см, глубина ― 7см.
Силумин ― это сплав на основе алюминия.
Не боится сырости и влаги, не ржавеет.
Производитель ― Китай.
Артикул: KF-041.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 326,66 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

