Двойной стакан для зубных щеток Aquael KF-039

- Нет в наличии
- Код: KF-039
322 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной стакан для зубных щеток.
Стаканы довольно вместительные.
Выполнены из матового стекла.
Легко вынимаются. Легко моются.
Дно у стаканчиков цельное, без отверстий.
Воды не капает на пол или столешницу.
Можно использовать как для полоскания рта, и как подставку для зубных щеток и пасты.
Крепление выполнено из силумина с хромированным покрытием.
Силумин ― это сплав на основе алюминия. Не подвержен коррозии.
Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Изделие отлично подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Краткие характеристики товара:
- Стаканы для ванной комнаты на креплении.
- Форма стакана ― глубокая.
- Стекло толстостенное, белое, матовое.
- При необходимости стакан можно вынуть и помыть.
- Крепится к стене на два самореза.
- Крепеж не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: силумин.
- Цвет: хром.
- Размер: ширина ― 12см, высота ― 12см, глубина ― 90см.
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет крепления | Блестящий хром |
- Цена: 322 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка

