Сушилка навесная 540х240х280 с металлическим поддоном KMX-070

- Нет в наличии
- Код: KMX-070
1 036,74 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка навесная с поддоном из нержавеющей стали
Сушка для чашек и тарелок навесная с поддоном из нержавеющей стали на релинг.
Красивый дизайн прекрасно подойдет для Вашей кухни.
Подходит для тарелок всех размеров.
Размеры (длина, ширина, высота): 540х240х280 мм
Цвет: хром.
Артикул: KMX-070
Производитель - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 540 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки | Настенная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром |
- Цена: 1 036,74 ₴


