Подвесная сушка на релинг для тарелок и чашек 84881

- Нет в наличии
- Код: 84881
1 098 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная сушка для тарелок и чашек
Сушка имеет два отделения для чашек и одно отделение для тарелок.
Отделение для тарелок не вынимается - все изделие цельная конструкция.
Поддон у данной сушки идет из пластика.
Размер: ширина-44,5см, глубина-27см, высота-25,5см.
Подходит для любых видов тарелок, чашек и блюдец.
Несмотря на небольшие размеры компактная и в то же время вместительна.
Прекрасно подойдет для небольшой кухни и красиво смотрится в любом интерьере.
Отличное качество обработки и хромирования металла.
Прекрасно подойдет для любой, даже небольшой кухни.
Цвет блестящий хром.
Материал - Сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WELL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 098 ₴

