Сушка для посуды

- Нет в наличии
1 095 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка навесная для посуды
Сушка имеет два отделения для чашек и одно отделение для тарелок.
Отделение для тарелок не вынимается - все изделие цельная конструкция.
Поддон у данной сушки идет из пластика. (При необходимости можно заказать запасной поддон).
Размер сушки: ширина-445мм, глубина-270мм, высота-255мм.
Просьба заказывать товар предварительно через корзину на сайте или по контактным телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 455 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настенная |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 095 ₴


