Ершик для унитаза Arino (уценка)

- Нет в наличии
- Код: 15844
227,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Ершик для унитаза Arino
Ершик для унитаза Arino комплектуется металлической полированной колбой с внутренней пластиковой емкостью и ершиком. Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и гладкую металлическую ручку с крышкой.
Причина уценки - наличие вмятин диаметром 5мм на боковой поверхности и на крышке.
Комплектация:
• Колба
• Внутренняя пластиковая колба
• Крышка
• Щетка с рукояткой
Советы по уходу.
Замена щетки ершика должна осуществляется не реже чем раз в два месяца. Обязательно раз в неделю ершик нужно обрабатывать дезинфицирующими растворами. Например: уксус, спирт, бытовые хлорсодержащие растворы, бытовые растворы или средства предназначенные для дезинфекции помещений.
Ершик для унитаза Arino представленный интернет магазином – это современное решение для ванной комнаты.
Cтиль дизайна: Универсальный
Mатериал: Сталь/Пластик
Способ размещения: Напольное
Тип товара: Ершик для унитаза
Торговая марка: Arino
Цвет: Полированный хром
Размер: 9,5х9,5х42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
| Длина подставки | 95 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 420 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 227,91 ₴

