Полочка угловая из нержавейки 5004

Нержавійка
- Нет в наличии
- Код: h-5004
1 215,45 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая угловая на три яруса из нержавейки.
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на шурупы.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Размер: высота - 560см, глубина - 255см, ширина - 255см.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Не боится сырости и влаги.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| нержавеющая сталь | не боится сырости и влаги. Не ржавеет! |
- Цена: 1 215,45 ₴

