Держатель бумажного полотенца

- В наличии
- Код: 75108
523,09 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель бумажного полотенца с крышкой.
Крепится на стену при помощи 2 шурупов.
Материал - латунь хромированная.
Цвет блестящий хром.
Размер 27,5*5*10,5см.
Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 105 мм |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 523,09 ₴

