Сушки для посуды в шкаф 600мм белая Китай

- В наличии
- Код: К4203
595 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды встраиваемая в шкаф 600мм.
Сушка предназначена для шкафчика, размер которого снаружи 600мм.
Сушка выполнена из стали окрашенной влагостойкой эмалью.
Цвет - белый.
Размер сушки: длинна - 564мм, глубина - 280мм, высота - 125(66)мм
Цена указаны за комплект.
В комплект входит:
- сушка для тарелок
- сушка для чашек
- пластиковый поддон белого цвета
- крепление - 8шт.
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 564 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 595 ₴

