Запасное крепление для аксессуаров KP-1

- Нет в наличии
- Код: KP-1
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Запасное крепление для аксессуаров в ванную комнату
Все фабрики поставляют в комплекте с изделием только одно крепление к стене.
Если к креплению приложить большое усилие (например, человек подскользнулся и оперся) то крепление ломается или гнется.
И тогда становится вопрос - купить новое изделие полностью или заменить крепление?
Учитывая тяжелое положение в нашей стране мы попросили производителей прислать нам крепления для своих аксессуаров.
Теперь для своих клиентов мы можем предложить новое крепление. Ведь гораздо дешевле купить запчасть, чем все изделие.
Крепление которое мы предлагаем выполнено из металла (не пластик) которое позволит Вашим аксессуарам служить не один год.
Расстояние между отверстиями 20-25мм.
Высота крепежной ножки - 25мм.
Подходит для аксессуаров турецкого, польского и китайского производства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 50 г |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 130 ₴

