Полочка на присосках 10298

- Нет в наличии
- Код: 10298
233,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Полочка "Белая морская звезда"
Полочка изготовлена из высококачественной стали.
Полочка-сетка достаточно удобна.
Главным ее преимуществом является то, что она достаточно компактна и может крепиться в любом месте ванной комнаты, или кухни, а также ее легко снять и перевесить в любое удобное для Вас место.
Монтаж не потребует специальных навыков, силиконовая присоска надежно крепится практически ко всем ровным поверхностям.
Дизайн полочки "Белая морская звезда" универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Cтиль дизайна: Морской
Mатериал: Стальная проволока/пластик
Принцип крепления: Силиконовая присоска
Серия торговой марки: Белая морская звезда
Способ размещения: Подвесное
Тип товара: Полочки
Цвет: Полированный хром
Размер: 285*115*125мм
Комплектация:
• Присоска (2 шт)
• Полочка
• Звезда (2 шт)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
- Цена: 233,10 ₴

