Полка для ванной 2-ярусная угловая Besser 35*26*26 см A0429E

Розпродаж
- Нет в наличии
- Код: A0429E
935 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванной 2-ярусная угловая
Полка для ванной привлекательна красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Материал: хромированная сталь
Размер, см: 35*26*26
Крепление: дюбель
Артикул: A0429E
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Besser |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Полки | хромированная сталь, пластик |
- Цена: 935 ₴






