Сушилка для посуды 425х190х105см с поддоном Besser (A0368)

- В наличии
- Код: A0368
420 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды с поддоном
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: сталь с хромированным покрытием на медно-никелевой основе
Комплект включает один пластиковый поддон
Размер, см: 425х190х105
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
Артикул: A0368
Доставка товара в течении 2-3 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 420 ₴


