Запаска на швабру Корнел 33см (желтая)

- В наличии
- Код: A0055
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запаска на швабру
Материал:
- целлюлоза
Особенности:
- хорошо впитывает влагу и легко устраняет загрязнения
- эффективно используется для очистки различных поверхностей
Длина, см: 33
Цвет: желтый
Артикул: A0054
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korner |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Насадка для швабры |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 6 см |
| Длина насадки | 33 см |
| Ширина насадки | 6 см |
- Цена: 149 ₴

