Вешалка на 5 крючка Aquael F049

- В наличии
- Код: F049
495 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для полотенца с 5 крючками
Артикул: F049
Крючок подходит как для полотенец, так и для халатов и одежды.
Одежда и полотенце хорошо держится и не сползает.
Крепится на один (или два) шурупа с каждой стороны.
Удобная и компактная модель.
Занимает мало места. Прекрасно подойдет для любой (даже небольшой) ванной комнаты.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал ― силумин. Не боится сырости, не ржавеет.
Производитель ― Китай.
Размер: 300*60*60мм.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
При самовывозе необходимо предварительно уточнить наличие по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Вес | 500 г |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 495 ₴
- Способ упаковки: коробка


