Полочка угловая двойная из нержавейки 20*20см Mobe (00150)

Нержавійка
- Готово к отправке
- Код: 00150
1 330 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная угловая полка для ванной комнаты на 2 яруса. Нержавейка.
Артикул: 00150
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на саморезы.
Для мочалок на нижней полочке есть крючек.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия ― 100% нержавеющая сталь.
Размер: высота ― 34см, глубина ― 20*20см.
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
Производитель - Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
- Цена: 1 330 ₴

