Крючок для халатов из нержавейки Mobe (00142)

Нержавійка
- В наличии
- Код: 00142
350 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок для халатов двойной из нержавейки.
Артикул: 00142
Крючок подходит для одежды, халатов и полотенец.
Благодаря универсальной форме крючка полотенца на нем прекрасно держатся и не спадают.
Материал ― 100% нержавеющая сталь.
Крепится на 1-2 самореза.
Страна производства - Турция
Вешалка для халатов изготовлена из нержавеющей стали марки 304
Отличная обработка и полировка!
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавейка | Не ржавеет |
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: целофан



