Полотенцедержатель двойной с двумя крючками

- Нет в наличии
- Код: 30-048
1 169,91 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Полотенцедержатель двойной с двумя крючками
Хорошее решение для ванной комнаты.
Держатель для полотенец сочитает в себе решение двух проблем:
1. Полотенце (а точнее два полотенца) хорошо просыхает.
2. Крючки выполняют роль вешалки для халатов или одежды.
Держатель для полотенец выполнен из материала ― латунь с хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам и не ржавеет.
Поэтому полотенцедержатель можно помещать даже в очень сырые помещения и не боятся что он поржавеет.
Хорошее качество обработки и металла и хромирования.
Прекрасно смотрится в любом интерьере.
Крепится на стену при помощи 1-2 шурупов с каждой стороны (они идут в комплекте).
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Размер: Д-55см, Г-14,5см, В-8,5см.
Производитель ― Турция.
Артикул: 30-048
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь хромированная | Не ржавеет |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 1 169,91 ₴


