Ерш для унитаза с высокой колбой Celik 70-023

- Нет в наличии
- Код: 70-023
1 063,56 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Ерш для унитаза с высокой колбой.
Основание ершика внизу расширено - благодаря чему ерш стоит очень устойчиво.
Колба выполнена из толстостенного матового стекла, крышка и ручка и поставка ершика выполнены из латуни с хромированным покрытием.
Крышка ершика расположена высоко и не мешает работе ершика, при этом эстетично закрывая колбу.
Удобная и продуманная модель ершика для унитаза.
Цвет - блестящий хром.
Колба легко вынимается, моется.
Насадка на ерш выполнена из белого пластика с синтетическим ворсом
Латунь - относится к цветным металлам, которые не боятся сырости и не ржавеют. Поэтому изделия из латуни можно ставить даже в очень сырое помещение и не бояться что изделие испортится или с него слезет хром.
Не боится сырости и влаги, не ржавеет.
Размеры:
общая длинна - 39смсм.
диаметр ручки - 1,0см
диаметр насадки - 8,0см
длинна насадки - 8,5см.
диаметр основания ершика - 125мм.
Советы по уходу.
Замена щетки ершика должна осуществляется не реже чем раз в шесть месяцев.
Обязательно раз в неделю ершик нужно обрабатывать дезинфицирующими растворами.
Например: уксус, спирт, бытовые хлорсодержащие растворы, бытовые растворы или средства предназначенные для дезинфекции помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр подставки | 125 мм |
| Длина подставки | 125 мм |
| Длина ручки | 330 мм |
| Материал подставки | Латунь |
| Материал ручки | латунь |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 390 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина подставки | 125 мм |
- Цена: 1 063,56 ₴

