Крючки двойные на планке 6шт Besser (8216)

- Нет в наличии
- Код: 8216
432,23 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для полотенца с шестью двойными крючками
Артикул: 8216
Крючок подходит как для полотенец, так и для халатов и одежды.
Одежда и полотенце хорошо держится и не сползает.
Крепится к стене на шурупы.
Удобная и компактная модель.
Занимает мало места. Прекрасно подойдет для любой (даже небольшой) ванной комнаты.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал ― силумин. Не боится сырости, не ржавеет.
Производитель ― Китай.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
При самовывозе необходимо предварительно сообщить менеджеру по телефону о своем желании забрать товар самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 555 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 432,23 ₴

