Вешалка из нержавейки Stella (2203)

Нержавійка
- Нет в наличии
- Код: 2203
510,82 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Stella 2203. Нержавейка
Крючок Stella имеет современный дизайн и выполнен в цвете хром.
Изготовлен крючок из качественного материала – нержавеющая сталь.
Крючок Stella можно разместить как на стене, так и на двери ванной комнаты или кухни.
Отличный аксессуар для полотенца или халата.
Тип установки: дюбель, настенный
Ширина - 24 см
Глубина - 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стела |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 510,82 ₴

