Вешалка из нержавейки Stella (1105а)

- Нет в наличии
- Код: 1105a
740 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Stella 1105a.
Отличное решение для санузла или кухни. Подходит для аккуратного хранения полотенец или халатов.
Изготовлена из нержавеющей стали, не боящейся регулярного воздействия воды. Не подвергается коррозии.
Удачно вписывается в любое интерьерное решение.
Тип установки: дюбель, настенный
Ширина - 32 см
Высота - 6 см
Глубина - 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стела |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 740 ₴

