Вешалка Stella1103a. Нержавейка

- Нет в наличии
- Код: 1103a
432,23 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка из нержавейки Stella (1103a)
Крючок Stella имеет современный дизайн и выполнен в цвете хром.
Изготовлен крючок из качественного материала – нержавеющая сталь.
Крючок Stella можно разместить как на стене, так и на двери ванной комнаты или кухни.
Отличный аксессуар для полотенца или халата.
Тип установки: дюбель, настенный
Длина - 18 см
Глубина - 4 см
Высота - 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стела |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 432,23 ₴

