Угловая полочка для ванной комнаты из нержавейки 22*22см Celik (10004)

Нержавійка
- Готово к отправке
- Код: 10004
756 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для ванной комнаты с креплением к стене.
Крепится к стене на саморезы.
На передней части есть два крючка для мочалок.
Не боится сырости ― не ржавеет.
Материал ― полированная нержавейка.
Размер: ширина-22см, глубина-22см, высота-4,3см.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
При самовывозе необходимо предварительно оформить заказ и сообщить менеджеру по телефону о своем желании забрать товар из офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 756 ₴

