Угловая полочка для ванной комнаты 19*19см (латунь) Celik 25-111

- В наличии
- Код: 25-111
1 150 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полочка для ванной комнаты с креплением к стене.
Крепится к стене на саморезы.
На передней части есть два крючка для мочалок.
Не боится сырости - не ржавеет.
Материал - латунь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
Размер: ширина-19см, глубина-19см, высота-5см.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Производитель: фабрика Атак, Стамбул.
Если Вы проживаете в Ужгороде, Макеевке, Николаеве или другом городе Украины мы отправим наши полочки для ванной любым удобным для Вас перевозчиком (Новая Почта, Интайм, Автолюкс)
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
При самовывозе необходимо предварительно оформить заказ и сообщить менеджеру по телефону о своем желании забрать товар из офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | латунь |
- Цена: 1 150 ₴

