Полочка прямая двойная 28*14,5*32см Celik (22661)

- Нет в наличии
- Код: 22661
482,01 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая полочка на два яруса.
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на шурупы.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Размер: высота - 320см, глубина - 1145см, ширина - 280см.
Материал изделия - сталь с хромированным покрытием.
Производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, нержавеющая сталь |
- Цена: 482,01 ₴

