Полочка тройная из нержавейки 22*22см с матовым стеклом Atak (23304547)

Нержавійка
- Нет в наличии
- Код: 2330447
1 695 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка 22*22см из нержавейки для ванной комнаты на 3 яруса.
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на 2 или 3 самореза с каждой стороны.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Размер: высота - 57см, глубина - 22*22см. Расстояние между полочками - 23см.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Не боится сырости и влаги.
Вы можете не боятся о надежности покрытия и о том не слезет ли оно!??! Никакого покрытия здесь НЕТ!
Есть только ПОЛИРОВАННАЯ НЕРЖАВЕЙКА! А она - не облезет, не поржавеет и не почернеет!
Срок годности - неограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| нержавеющая сталь | не ржавеет |
- Цена: 1 695 ₴

