Держатель полотенец 60см Aqua (1502)

Хіт продаж
- Нет в наличии
- Код: 1502
680 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель полотенец настенный.
Держатель предназначен для пяти полотенец.
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― силумин с качественным хромированным покрытием.
Силумин ― это сплав на основе алюминия и относится к цветным металлам которые не ржавеют.
Краткие характеристики товара:
- Занимает мало места.
- Полотенце прекрасно просыхает.
- Материал-силумин хромированный.
- Крепится на два (или четыре) самореза.
- Производитель: Китай
- Размеры: ширина ― 60см, высота ― 17см, глубина ― 23см.
Артикул: 1502
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 680 ₴
- Способ упаковки: Картонная. коробка



